Unser Team

Unser Team an allen Standorten

Georg Anthamatten

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 1985

lic. rer. pol., dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB

Telefon: +41 27 946 30 21
georg.anthamatten@valesia.ch

Manuel Anthamatten

Mitglied der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 2015

Dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB
M.Sc. BA, Uni Bern

manuel.anthamatten@valesia.ch

Arthur Anthamatten

Mandatsleiter Treuhand

Bei Valesia seit 1977

lic. oec. HSG

Telefon: +41 27 946 30 21
arthur.anthamatten@valesia.ch

Georg Anthamatten

Präsident des Verwaltungsrates

Bei Triva seit 2016

lic.rer.pol., eidg. dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB

georg.anthamatten@triva.ch

Ueli Michel

Vizepräsident des Verwaltungsrates

Bei Triva seit 1988

Telefon: +41 33 8 270 272
ueli.michel@triva.ch

Romano Gafner

Co-Geschäftsleiter, Leiter Immobilien Prokurist

Bei Triva seit 2006

CAS in Immobilienmanagement

Telefon: +41 33 8 270 275
romano.gafner@triva.ch

Marie-Therese Brunengo

Assistentin der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 1987

Prokuristin

​Telefon: +41 27 946 30 21
marie-therese.brunengo@valesia.ch

Manuela Geiser-Bumann

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2012

Betriebsökonomin HWV

manuela.geiser@valesia.ch

Olivier Jenzer

Leiter Revisionen (extern)

Bei Valesia seit 2017

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor RAB

olivier.jenzer@valesia.ch

Manuel Anthamatten

Co-Geschäftsleiter, Leiter Treuhand

Bei Triva seit 2016

Dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB
M.Sc. BA, Uni Bern

manuel.anthamatten@triva.ch

Olivier Jenzer

Leiter Revisionen (extern)

Bei Triva seit 2017

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor RAB

Telefon: +41 33 8 270 273
olivier.jenzer@triva.ch

Hans Peter Götz

Mandatsleiter Treuhand

Bei Triva seit 2012

Fachmann in Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor

Telefon: +41 33 8 270 279
hanspeter.goetz@triva.ch

Justine Andereggen-Anthamatten

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2015

Zugelassene Revisorin RAB

M.Sc. BA, Uni Bern
B.Sc. Management, Uni Lausanne

justine.andereggen@valesia.ch

Silvia Kummer-Senn

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2014

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

​Telefon: +41 27 946 30 21
silvia.kummer@valesia.ch

Beatrice Locher

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2022

Zertifizierte Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon: +41 27 946 15 31
beatrice.locher@valesia.ch

 

 

 

Peter Brigger

Mitarbeiter Immobilien

Bei Valesia seit 2020

peter.brigger@valesia.ch

Tanja Kronberger-Bumann

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2001

Kauffrau EFZ

tanja.kronberger@valesia.ch

Massimo Bisante

Mandatsleiter Immobilien

Bei Triva seit 2023

Telefon: +41 33 8 270 273
massimo.bisante@triva.ch

 

Tamara Egli

Mandatsleiterin Immobilien

Bei Triva seit 2021

Eidg. Immobilienbewirtschafterin mit FA

tamara.egli@triva.ch

Gisela Jaggi

Mandatsleiterin STV Immobilien

Bei Triva seit 1994

Telefon: +41 33 8 270 270
gisela.jaggi@triva.ch

Rebecca Seiler

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2019

Zertifizierte Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Tourismusfachfrau

​Telefon: +41 27 946 30 21
rebecca.seiler@valesia.ch

Andrea Pagano

Mandatsleiterin STV Immobilien

Bei Triva seit 1999

andrea.pagano@triva.ch

Naomi Moser

Mandatsleiterin STV Treuhand

Bei Triva seit 2013

naomi.moser@triva.ch

Manuel Anthamatten

Geschäftsführer

Bei Contor seit 2018

Dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB
M.Sc. BA, Uni Bern

manuel.anthamatten@contor-treuhand.ch

Sarah Candrian

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Contor seit 2024

Dipl. Treuhandexpertin

sarah.candrian@contor-treuhand.ch

Jasmin Lanker

Mandatsleiterin Treuhand STV und Projektleiterin Digitalisierung

Bei Contor seit 2020

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

CAS Payroll Expert

jasmin.lanker@contor-treuhand.ch

Laura Dos Santos

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Contor seit 2023

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

laura.dossantos@contor-treuhand.ch 

Verena Götz

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Contor seit 2014

Kauffrau EFZ

verena.goetz@contor-treuhand.ch

Iryna Tymoshenko

Praktikantin Treuhand

Bei Contor seit 2023

Bachelor in Finanzen

iryna.tymoshenko@contor-treuhand.ch

Franz Ziegler

Senior Berater / Spezialmandate

Bei Contor seit 1964
(seit 60 Jahren!)

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Zugelassener Revisionsexperte RAB

franz.ziegler@contor-treuhand.ch

Katrin Billeter

Standortleiterin

Bei Ehrismann seit 2000

ehrismann-treuhand@bluewin.ch

Abby

Bürohund

Bei Ehrismann seit 2016

Brigger Peter

Mandatsleiter Immobilien

Bei Valesia seit 2020

peter.brigger@valesia.ch

Monika Truffer

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2020

Kauffrau

Telefon: +41 27 946 75 33
monika.truffer@valesia.ch

Dorine Anthamatten

Interne Buchhaltung

Bei Triva seit 2016

dorine.anthamatten@triva.ch

Fabian Rieder

Sachbearbeiter Immobilien

Bei Triva seit 2020

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung SVIT

fabian.rieder@triva.ch

Jasmin Lanker

Treuhänderin und Projektleiterin Digitalisierung

Sandra Abegglen

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2020

sandra.abegglen@triva.ch

Fabian Rieder

Sachbearbeiter Immobilien

Bei Triva seit 2020

fabian.rieder@triva.ch

Tamara Egli

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2021

tamara.egli@triva.ch

Erja Jakob

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2021

erja.jakob@triva.ch

Erja Jakob

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2021

erja.jakob@triva.ch

Monika Cortali

Mandatsleiterin Treuhand

Ben Mehnert

Ben Mehnert

Ben Mehnert

Praktikant

Ben Mehnert

test

test

Ben Mehnert

Ben Mehnert

x

x

x

x

Bisante Massimo

Laura Dos Santos

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Contor seit 2023

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

laura.dossantos@contor-treuhand.ch 

Iryna Tymoshenko

Praktikantin Treuhand

Bei Contor seit 2023

Bachelor in Finanzen

iryna.tymoshenko@contor-treuhand.ch

 

Kontakt

Wir beraten Sie gerne

Kontakt aufnehmen