Unsere Mitarbeiter

Unser Team an allen Standorten

  • Alle
  • GL Valesia Group
  • Valesia Treuhand AG
  • Triva Treuhand AG
  • Contor Treuhand AG
  • Ehrismann Treuhand AG
  • Erbschafts- und Treuhand AG

Georg Anthamatten

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 1985

lic. rer. pol., dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB

Telefon: +41 27 946 30 21
georg.anthamatten@valesia.ch

Manuel Anthamatten

Mitglied der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 2015

Dipl. Treuhandexperte
M.Sc. in Business Administration,
Universität Bern

manuel.anthamatten@valesia.ch

André Truffer

Mitglied der Geschäftsleitung / Mandatsleiter Treuhand / Leiter Immobilienverwaltung

Bei Valesia seit 1982

Prokurist

Telefon: +41 27 946 75 33
andre.truffer@valesia.ch

Romaine Marx

Mitglied der Geschäftsleitung / Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2007

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Zugelassene Revisorin RAB

Telefon: +41 27 946 75 24
romaine.marx@valesia.ch

Arthur Anthamatten

Mandatsleiter Treuhand

Bei Valesia seit 1977

lic. oec. HSG

Telefon: +41 27 946 15 31
arthur.anthamatten@valesia.ch

Georg Anthamatten

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Bei Triva seit 2016

lic.rer.pol., eidg. dipl. Treuhandexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB

georg.anthamatten@triva.ch

Ueli Michel

Mitglied der Geschäftsleitung und Leiter Treuhand

Bei Triva seit 1988

Telefon: +41 33 8 270 272
ueli.michel@triva.ch

Hansueli von Allmen

Senior Partner

Bei Triva seit 1988

Gründer

Romano Gafner

Leiter Immobilien, Prokurist

Bei Triva seit 2006

Telefon: +41 33 8 270 275
romano.gafner@triva.ch

Olivier Jenzer

Leiter Revisionen

Bei Valesia seit 2017

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor RAB

olivier.jenzer@valesia.ch

Marie-Therese Brunengo

Assistentin der Geschäftsleitung

Bei Valesia seit 1987

Handlungsbevollmächtigte

​Telefon: +41 27 946 30 21
marie-therese.brunengo@valesia.ch

Olivier Jenzer

Leiter Revisionen

Bei Triva seit 2017

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor RAB

Telefon: +41 33 8 270 273
olivier.jenzer@triva.ch

Hans Peter Götz

Mandatsleiter Treuhand

Bei Triva seit 2012

Fachmann in Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Zugelassener Revisor

Telefon: +41 33 8 270 279
hanspeter.goetz@triva.ch

Manuela Geiser-Bumann

Mandatsleiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2012

Betriebsökonomin HWV

manuela.geiser@valesia.ch

Manuel Anthamatten

Mandatsleiter Treuhand

Bei Triva seit 2016

Dipl. Treuhandexperte
M.Sc. in Business Administration,
Universität Bern

manuel.anthamatten@triva.ch

Gisela Jaggi

Leiterin Sekretariat

Bei Triva seit 1994

Telefon: +41 33 8 270 270
gisela.jaggi@triva.ch

Dorine Anthamatten

Interne Buchhaltung

Bei Triva seit 2016

dorine.anthamatten@triva.ch

Dorine Anthamatten

Immobilienverkauf

Bei Valesia seit 1986

dorine.anthamatten@valesia.ch

Silvia Senn

Sachbearbeiterin Treuhand / Leiterin Sekretariat

Bei Valesia seit 2014

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

​Telefon: +41 27 946 30 21
silvia.senn@valesia.ch

Tanja Kronberger-Bumann

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2001

Kauffrau EFZ

tanja.kronberger@valesia.ch

Justine Anthamatten

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2015

B.Sc. in Management,
Universität Lausanne

justine.anthamatten@valesia.ch

Fabienne Brantschen-Lauber

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2018

Kauffrau EFZ

​Telefon: +41 27 946 30 21
fabienne.brantschen@valesia.ch

Rebecca Seiler

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2019

Kauffrau EFZ
Tourismusfachfrau

​Telefon: +41 27 946 30 21
rebecca.seiler@valesia.ch

Andrea Pagano

Sachbearbeiterin Immobilien

Bei Triva seit 1999

andrea.pagano@triva.ch

Aline Beglinger

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2009

aline.beglinger@triva.ch

Naomi Moser

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2013

naomi.moser@triva.ch

Massimo Bisante

Sachbearbeiter Immobilien

Bei Triva seit 2016

massimo.bisante@triva.ch

Judith Wenger

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Triva seit 2017

judith.wenger@triva.ch

Dr. Manfred Schuler

Mitglied der Geschäftsleitung

Bei Contor seit 1985

Rechtsanwalt und Notar
Dipl. Steuerexperte
Zugelassener Revisionsexperte RAB

manfred.schuler@contor-treuhand.ch

Franz Ziegler

Mitglied der Geschäftsleitung

Bei Contor seit 1964

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Zugelassener Revisionsexperte RAB

franz.ziegler@contor-treuhand.ch

Manuel Anthamatten

Mitglied der Geschäftsleitung

Bei Contor seit 2018

Dipl. Treuhandexperte
M.Sc. in Business Administration,
Universität Bern

manuel.anthamatten@contor-treuhand.ch

Verena Hofer

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Contor seit 2014

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

verena.hofer@contor-treuhand.ch

Verena Götz

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Contor seit 2014

Kauffrau EFZ

verena.goetz@contor-treuhand.ch

Katrin Billeter

Standortleiterin

Bei Ehrismann seit 2000

ehrismann-treuhand@bluewin.ch

Manuela Schenk

Leiterin Sekretariat

Bei Contor seit 2013

manuela.schenk@contor-treuhand.ch

Abby

Bürohund

Bei Ehrismann seit 2016

Svenja Zengaffinen

Sachbearbeiterin Treuhand

Bei Valesia seit 2019

Kauffrau EFZ

​Telefon: +41 27 946 30 21
svenja.zengaffinen@valesia.ch

 

Vivien Robinson

Lernende Kauffrau EFZ

Bei Triva seit 2019

vivien.robinson@triva.ch

Kontakt

Wir beraten Sie gerne

Kontakt aufnehmen